0 руб.
Магнитные захваты - Высокотермическое - #40 мм - 185 H
Номер продукта TPGC040378 Ключ продукта HGR-SQ-040-FL-RH-M-F Срок поставки в неделях (если нет на складе) 3-7 дней Специальная область..
Читать полностью
| Номер продукта | TPGC040378 |
| Ключ продукта | HGR-SQ-040-FL-RH-M-F |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 3-7 дней |
| Специальная область применения | Подходящее для высоких температур |
| Переключение | Пневматическое: 2 соединения к сжатому воздуху или:1 вакуумное соединение: см. 'Gripper connection for vacuum control' (меню Документ) |
| Рекомендуемая рабочая нагрузка | 60 H |
| (при идеальных условиях - с фактором безопасности 3 по EN13155) | |
| Макс. сила разгрузки | 185 H |
| (при идеальных условиях - График: смотри таб. Документ - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Минимальная рекомендумая толщина листа | 2 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M5 (4x)Резьбовое отвертие M8 |
| Присоединение | Пневматическое: M5 (2x) |
| Материал корпуса | АлюминийAISI316L (Нержавейка 1.4404) (винтовой затвор) |
| Обработка поверхности | Никелированный |
| Цвет | Серый |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c 0 до 120 °C |
| Переключающее давление | 4 бар (рекомендованно), 6 бар (макс.)Вакуумное давление - 0,3 бар (включить) |
| Расход воздуха | 0,040 л/цикл (1x вверх, 1x вниз) |
| Магнитная система | 4 Постоянных магнитных полюса |
| Свойства магнита | Неодим GSN-38EH, Br 12 600 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 180 °C |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 63 мм |
| Масса | 0,22 кг |


