0 руб.
Магнитные захваты - Фрикционный тип - #70 мм - 380 H
Номер продукта TPGC070088 Ключ продукта HGR-SQ-070-FP-R-G-S Срок поставки в неделях (если нет на складе) 3-7 дней Переключение Пневмат..
Читать полностью
| Номер продукта | TPGC070088 |
| Ключ продукта | HGR-SQ-070-FP-R-G-S |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 3-7 дней |
| Переключение | Пневматическое: 2 соединения к сжатому воздуху или:1 вакуумное соединение: см. 'Gripper connection for vacuum control' (меню Документ) |
| Включая | Фрикционная прокладка с резиновым покрытием для чрезвычайного сцепления и защиты продукта |
| Рекомендуемая рабочая нагрузка | 128 H |
| (при идеальных условиях - с фактором безопасности 3 по EN13155) | |
| Макс. сила разгрузки | 380 H |
| (при идеальных условиях - График: смотри таб. Документ - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Минимальная рекомендумая толщина листа | 2 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M6 (8x)Резьбовое отвертие M10 |
| Присоединение | Пневматическое: G1/8' (2x) |
| Материал фрикционной прокладки/кольца | NBR 60° Shore A |
| Материал корпуса | АлюминийAISI316L (Нержавейка 1.4404) (винтовой затвор) |
| Обработка поверхности | Анодированный |
| Цвет | Красный |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c 0 до 70 °C |
| Переключающее давление | Макс. 4 барВакуумное давление - 0,3 бар (включить) |
| Расход воздуха | 0,142 л/цикл (1x вверх, 1x вниз) |
| Магнитная система | 6 Постоянных магнитных полюса |
| Свойства магнита | Неодим GSN-45, Br 13 700 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 71 мм |
| Масса | 0,77 кг |


