0 руб.
Магнитные захваты - Базовый - Ø20 мм - 10 H
Номер продукта TPGC020018 Ключ продукта HGR-RO-020-FL-R-M-F Срок поставки в неделях (если нет на складе) 3-7 дней Переключение Пневмат..
Читать полностью
| Номер продукта | TPGC020018 |
| Ключ продукта | HGR-RO-020-FL-R-M-F |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 3-7 дней |
| Переключение | Пневматическое |
| Рекомендуемая рабочая нагрузка | 3,3 H |
| (при идеальных условиях - с фактором безопасности 3 по EN13155) | |
| Макс. сила разгрузки | 10 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Минимальная рекомендумая толщина листа | 0,5 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M6 |
| Присоединение | Пневматическое: M5 (2x) |
| Материал корпуса | AISI316 (Нержавейка 1.4401) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c 0 до 70 °C |
| Переключающее давление | 4 бар (рекомендованно), 6 бар (макс.) |
| Расход воздуха | 0,0043 л/цикл (1x вверх, 1x вниз) |
| Магнитная система | Шероховатый полюс2 Постоянных магнитных полюса |
| Свойства магнита | Неодим GSN-35, Br 11 200 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 35 мм |
| Масса | 0,07 кг |


