0 руб.
Магнитные стержни - GSN52 - Резьбовое отвертие M6 (1x) - 500 мм
Номер продукта SBAQA100010-500 Ключ продукта BAR-ES-23-500-25-1M6-NW-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 2-4 недели Минимал..
Читать полностью
| Номер продукта | SBAQA100010-500 |
| Ключ продукта | BAR-ES-23-500-25-1M6-NW-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 2-4 недели |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 30 мкм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручной |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M6 (1x) |
| Материал трубы | AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Обработка поверхности | S9: Вручную полированое (внутри и снаружи), Ra 0,4 мкм (кроме сварочных швов и внешних торцов) |
| Сварочные швы | WM: все сварные швы: полностью сварной |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP67 |
| Шаг магнитов | 25 мм |
| Свойства магнита | Неодим GSN-52, Br 14 600 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на магнитном стержни (10%) | 11400 Гаусс |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 500 мм |
| Масса | 1,5 кг |


