0 руб.
Магнитные сепараторы Cleanflow с ручной очисткой - Квадратный - 200 мм - c 3 до 7 м3/ч
Номер продукта SECF200438 Ключ продукта SECF-B-2020-07E-N-F1E-W-B-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Тип Базовы..
Читать полностью
| Номер продукта | SECF200438 |
| Ключ продукта | SECF-B-2020-07E-N-F1E-W-B-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Тип | Базовый |
| Максимальные размеры частиц | 10 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 30 мкм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручная быстрая очистка с помощью экстракционных трубок |
| Общая длина | 160 мм |
| Раззмер загрузки/разгрузки продукта | #196 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Квадратный фланец - 12xM8 |
| Мощность | c 3 до 7 м3/ч |
| Материал - в контакте с продуктом | AISI316 (Нержавейка 1.4401)AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Материал корпуса | AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Укрепление магнитного стержня | Вытяжные трубки, приваренные в плоскости |
| Материал прокладки | Cиликон VMQ, 40° Shore, красная, 'Food Safe' для EC 1935/2004 и FDA |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм (внутри и снаружи) |
| Сварочные швы | WE: короб продукта: полностью сварной - снаружи короба: частичная сварка |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 60 °C |
| Маркировка по АТЕХ | Без собственных источников воспламенения: подходящее для условий ATEX-Зона 20, 21 и 22 для пыли. Пременяются специальные условия. |
| Магнитная система | Магнитный стержень с трубкой экстрактора |
| Размеры магнитного стержня | Трубка d25 мм, cтержень d23 мм |
| Количество стержней | 7 (3+4) |
| Свойства магнита | Неодим GSN-42, Br 13 300 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на магнитном стержни (10%) | 10700 Гаусс |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на экстракторе (10%) | 8000 Гаусс |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 344 мм |
| Высота | 160 мм |
| Масса | 17 кг |


