0 руб.
Магнитные сепараторы Cleanflow с полуавтоматической очисткой - #400 мм - 120 м3/ч
Номер продукта E0063090 Ключ продукта SECE-4040-04V-ES-F1M-B-B-BB-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Максимальн..
Читать полностью
| Номер продукта | E0063090 |
| Ключ продукта | SECE-4040-04V-ES-F1M-B-B-BB-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Максимальные размеры частиц | 10 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 30 мкм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Полуавтоматическая (вручную/пневматическая) |
| Общая длина | 145 мм |
| Раззмер загрузки/разгрузки продукта | #400 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Квадратный фланец - 24xM8 |
| Макс. мощность | 120 м3/ч |
| Материал - в контакте с продуктом | AISI304 (Нержавейка 1.4301)AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Материал корпуса | AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Материал прокладки | Cиликон VMQ кольцевое уплотнение, 70° Shore, красная, 'Food Safe' для EC 1935/2004 и FDA |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм (внутри и снаружи) |
| Сварочные швы | WM: все сварные швы: полностью сварной |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 60 °C |
| Рабочее давление | Макс. 2 бар давления (давление в трубопроводе) |
| Маркировка по АТЕХ | Без собственных источников воспламенения: подходящее для условий ATEX-Зона 20, 21 и 22 для пыли внутри - извне для Зона 21 и 22 для пыли. Пременяются специальные условия. |
| Магнитная система | Магнитный стержень с трубкой |
| Размеры магнитного стержня | Трубка d52,4 мм (стена 1,2 мм) |
| Количество стержней | 4 |
| Свойства магнита | Неодим GSN-52, Br 14 600 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на трубке (10%) | 12000 Гаусс |
| Питание сжатым воздухом | 4 - 6 бар (магнитные стержни) |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 638 мм |
| Высота | 145 мм |
| Масса | 60 кг |


