0 руб.
Магнитные сепараторы Cleanflow с автоматической очисткой в прерывистом режиме - Пневматическое - Ex - #300 мм - 65 м3/ч
Номер продукта E0104918 Ключ продукта SECA-3030-03V-ES-F1H-B-P-ST-B- Срок поставки в неделях (если нет на складе) 8-10 недель Возможны..
Читать полностью
| Номер продукта | E0104918 |
| Ключ продукта | SECA-3030-03V-ES-F1H-B-P-ST-B- |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 8-10 недель |
| Возможные варианты | Заменяемый бак для загрязнённoго продукта с Fe |
| Максимальные размеры частиц | 10 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 30 мкм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Автоматический (перерыв в производстве необходимый)Сепарация магнитных частиц : присоединение к сепарационному жёлобу, или присоеденение к сборному контейнерури с соединением к сепарационному жёлобу с помощью клапанного управления |
| Общая длина | 145 мм |
| Раззмер загрузки/разгрузки продукта | #300 мм |
| Размер выхода Fe-частиц | #120 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Квадратный фланец - 20xM8 (вход/выход продукта)Квадратный фланец - 8xM6 (выход Fe фракции) |
| Присоединение | Пневматическое: для 6 мм шлангаЭлектричество: к соленоидному клапануЭлектричество: к контрольному датчику расстояния для обнаружения магнита (стержня) (3x24 В) |
| Макс. мощность | 65 м3/ч |
| Материал - в контакте с продуктом | AISI304 (Нержавейка 1.4301)AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Материал корпуса | AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Материал прокладки | Cиликон VMQ, 60° Shore, транспаратный, 'Food safe' для EC 1935/2004 и FDA (шкаф)Cиликон VMQ, 70° Shore, красная, 'Food Safe' (Магнитные стер�ни) |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм (внутри и снаружи) |
| Сварочные швы | WM: все сварные швы: полностью сварной |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| (40 °C в среде ATEX) | |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -5 до 40 °C |
| Рабочее давление | Макс. 0,5 бар давления (давление в трубопроводе) |
| Маркировка по АТЕХ | Без собственных источников воспламенения: подходящее для условий ATEX-Зона 20, 21 и 22 для пыли внутри - извне для Зона 22 для пыли. Пременяются специальные условия. |
| Магнитная система | Магнитный стержень с трубкой |
| Размеры магнитного стержня | Трубка d52,4 мм (стена 1,2 мм) |
| Количество стержней | 3 |
| Свойства магнита | Неодим GSN-52, Br 14 600 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на трубке (10%) | 12000 Гаусс |
| Питание соленоидного клапана | 2x24 B DC |
| Питание сжатым воздухом | 4 - 6 бар |
| Управление | Электрический/пневматическое |
| Датчики / детектирование | Датчик позиции магнитов (on/off) |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 642 мм |
| Высота | 565 мм |
| Масса | 100 кг |


