0 руб.
Магнитные сепараторы Cleanflow с автоматической очисткой в непрерывном режиме - #240 мм - 30 м3/ч
Номер продукта SECC240201 Ключ продукта SECC-2424-05S-N-Ex-F1E-L-B-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 8-10 недель Максимал..
Читать полностью
| Номер продукта | SECC240201 |
| Ключ продукта | SECC-2424-05S-N-Ex-F1E-L-B-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 8-10 недель |
| Максимальные размеры частиц | 10 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 30 мкм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Полностью автоматический с непрерывным производственным процессом |
| Общая длина | 250 мм |
| Раззмер загрузки/разгрузки продукта | #240 мм |
| Размер выхода Fe-частиц | #120 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Квадратный фланец - 12xM8 (вход/выход продукта)Фланец #160x#120 мм - 8xM8 (выход Fe фракции) |
| Присоединение | Пневматическое: для 6 мм шлангаЭлектричество: к коробке зажимов |
| Макс. мощность | 30 м3/ч |
| Материал - в контакте с продуктом | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301)ПЭТГ GRIPHEN (коплак) |
| Материал прокладки | PA6G (Полиамид), исходный, 'Food Safe' для EC 1935/2004 |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм (внутри и снаружи) |
| Сварочные швы | WE: короб продукта: полностью сварной - снаружи короба: частичная сварка |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| (40 °C в среде ATEX) | |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -5 до 40 °C |
| Маркировка по АТЕХ | Ex II 1/2 D h T130 Da/Db: Подходящее для пылевой зоны 20 внутри, извне для зоны 21 |
| Степень защиты пыль/вода | IP41 |
| Магнитная система | Магнитный стержень с трубкой |
| Размеры магнитного стержня | Трубка d34 мм |
| Количество стержней | 5 (2+3) |
| Свойства магнита | Неодим GSN-42, Br 13 300 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на трубке (10%) | 9400 Гаусс |
| Питание блока управления | 230 B AC, 50 Гц |
| Питание сжатым воздухом | 4 - 6 бар |
| Управление | PLC Siemens LOGO! Logic модуль (включен) |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Высота | 378 мм |
| Масса | 100 кг |


