0 руб.
Магнитные решетки - Круглая - 300 мм
Номер продукта SEMR030078 Ключ продукта SMR-N-D300x50-06E-S4-S Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Форма Круглая ..
Читать полностью
| Номер продукта | SEMR030078 |
| Ключ продукта | SMR-N-D300x50-06E-S4-S |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Форма | Круглая |
| Максимальные размеры частиц | 10 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 30 мкм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручная быстрая очистка с помощью экстракционных трубок |
| Интерфейс/размеры присоединения | Jacob присоединение DN300 |
| Материал - в контакте с продуктом | AISI304 (Нержавейка 1.4301)AISI316 (Нержавейка 1.4401) |
| Укрепление магнитного стержня | Трубки экстрактора соединены вакуумной пайкой в решетке |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм |
| Сварочные швы | WE: короб продукта: полностью сварной - снаружи короба: частичная сварка |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 60 °C |
| Маркировка по АТЕХ | Без собственных источников воспламенения: подходящее для условий ATEX-Зона 20, 21 и 22 для пыли. Пременяются специальные условия. |
| Степень защиты пыль/вода | IP67 |
| Магнитная система | Магнитный стержень с трубкой экстрактора |
| Размеры магнитного стержня | Трубка d25 мм, cтержень d23 мм |
| Количество стержней | 6 |
| Свойства магнита | Неодим GSN-42, Br 13 300 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на магнитном стержни (10%) | 10700 Гаусс |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на экстракторе (10%) | 8000 Гаусс |
| Диаметр | 315 мм |
| Высота | 50 мм |
| Масса | 6,1 кг |


