0 руб.
Магнитные подборщики / щетки-валики - 920 мм
Номер продукта SEMV092020 Ключ продукта MAGNETIC SWEEPER W920 RMS3 Срок поставки в неделях (если нет на складе) 2-4 недели Тип RMS3 - ..
Читать полностью
| Номер продукта | SEMV092020 |
| Ключ продукта | MAGNETIC SWEEPER W920 RMS3 |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 2-4 недели |
| Тип | RMS3 - с ручным управлением |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручная быстрая очистка, открытием экстракционной жести |
| Щирина магнита | 920 мм |
| Магнитная система | Постоянный ферритовый магнит |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 860 мм |
| Масса | 50 кг |


