0 руб.
Магнитные подборщики / щетки-валики - 620 мм
Номер продукта SEMV062020 Ключ продукта MAGNETIC SWEEPER W620 RMS2 Срок поставки в неделях (если нет на складе) 2-4 недели Тип RMS2 - ..
Читать полностью
| Номер продукта | SEMV062020 |
| Ключ продукта | MAGNETIC SWEEPER W620 RMS2 |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 2-4 недели |
| Тип | RMS2 - с ручным управлением |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручная быстрая очистка, открытием экстракционной жести |
| Щирина магнита | 620 мм |
| Магнитная система | Постоянный ферритовый магнит |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 860 мм |
| Масса | 40 кг |


