0 руб.
Магнитные подборщики / щетки-валики - 300 мм
Номер продукта SEMV030020 Ключ продукта MAGNETIC SWEEPER NdFB D23x300 Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Тип Стер..
Читать полностью
| Номер продукта | SEMV030020 |
| Ключ продукта | MAGNETIC SWEEPER NdFB D23x300 |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Тип | Стержневого типа - с ручным управлением |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручной |
| Щирина магнита | 300 мм |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Высота | 2600 мм |


