0 руб.
Магнитные подборщики / щетки-валики - 1500 мм
Номер продукта E0057845 Ключ продукта SVMZ-N-304x99-1500-Z-F1M Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Тип Для использ..
Читать полностью
| Номер продукта | E0057845 |
| Ключ продукта | SVMZ-N-304x99-1500-Z-F1M |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Тип | Для использования на вилы высокоподъёмного погрузчика |
| Включая | Интерфейс для высокоподъёмного погрузчика |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручная быстрая очистка, открытием экстракционной жести |
| Обработка поверхности | Окрашенная (магнит)Пескоструйная обработка / лакированное (корпус) |
| Цвет | Тëмно-серый: RAL7022 (корпус)Красный: RAL3020 (магнит) |
| Щирина магнита | 1500 мм |
| Магнитная система | Постоянный ферритовый магнит |
| Длина | 686 мм |
| Ширина | 1670 мм |
| Высота | 267 мм |
| Масса | 305 кг |


