0 руб.
Магнитные отделители листов на неодимовых магнитах (Neoflux®) - 3,5 мм - 240 мм
Номер продукта TGSP020270 Ключ продукта HSS-N-BA-114x022-0270-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Макс. толщина ..
Читать полностью
| Номер продукта | TGSP020270 |
| Ключ продукта | HSS-N-BA-114x022-0270-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Макс. толщина листа | 3,5 мм |
| Максимальная высота пучка | 240 мм |
| Рекомендуемая рабочая плоскость (для чистых листов) | 38 дм2 |
| Рекомендуемая рабочая плоскость (для лепучих листов) | 25 дм2 |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M8 (2x) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 60 °C |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит |
| Свойства магнита | Неодим GSN-35, Br 11 200 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 22 мм |
| Масса | 5,5 кг |


