0 руб.
Магнитные отделители листов на ферритовых магнитах - 1 мм - 110 мм
Номер продукта TBSP000140 Ключ продукта HSS-F-BA-073x029-0140-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Макс. толщина ..
Читать полностью
| Номер продукта | TBSP000140 |
| Ключ продукта | HSS-F-BA-073x029-0140-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Макс. толщина листа | 1 мм |
| Максимальная высота пучка | 110 мм |
| Рекомендуемая рабочая плоскость (для чистых листов) | 23 дм2 |
| Рекомендуемая рабочая плоскость (для лепучих листов) | 15 дм2 |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M8 (2x) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301)S235JRC+C (Сталь 1.0122) |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 100 °C |
| Магнитная система | 2 Постоянных магнитных полюса с контролем потока |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 29 мм |
| Масса | 1,7 кг |


