0 руб.
Магнитные отделители листов для специальных областей применения - 3 мм - 100 мм
Номер продукта TRSP341600 Ключ продукта HSS-N-RD-D34-0160-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Макс. толщина лист..
Читать полностью
| Номер продукта | TRSP341600 |
| Ключ продукта | HSS-N-RD-D34-0160-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Макс. толщина листа | 3 мм |
| Максимальная высота пучка | 100 мм |
| Рекомендуемая рабочая плоскость (для чистых листов) | 5 дм2 |
| Рекомендуемая рабочая плоскость (для лепучих листов) | 3 дм2 |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 60 °C |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит |
| Свойства магнита | Неодим GSN-35, Br 11 200 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Диаметр | 33,6 мм |
| Высота | 160 мм |
| Масса | 0,8 кг |


