0 руб.
Магнитные ориентаторы
Номер продукта SPSR250009 Ключ продукта NAIL DIRECTOR MK25, 11 kW Срок поставки в неделях (если нет на складе) 10-12 недель Мощность 1..
Читать полностью
| Номер продукта | SPSR250009 |
| Ключ продукта | NAIL DIRECTOR MK25, 11 kW |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 10-12 недель |
| Мощность | 15-35 кг (для гвоздей и винтов) |
| Мaкс. размеры упаковки (ДхШхВ) | 400 x 300 x 250 мм |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | По запросу |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Магнитная система | Электромагнит с воздушным охлаждением |
| Степень защиты пыль/вода магнита | IP54 |
| Электропитание | Макс. 200 B DC, 57 A, 11 кВт |
| Управление | Шкаф управления (не входит в стоимость): Смотри меню АксессуарыПримечание: заказ этой машины без контроллера невозможен |
| Рабочий цикл | 50%, mакс. 10 мин |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Масса | 2000 кг |


