0 руб.
Магнитные направляющие - Неодым - 53x22 мм - Ослабенной вывод - Да - 300 мм
Номер продукта TGAB030041 Ключ продукта HRA-N-053x22-AB-0300-B-W Срок поставки в неделях (если нет на складе) 2-4 недели Специальная о..
Читать полностью
| Номер продукта | TGAB030041 |
| Ключ продукта | HRA-N-053x22-AB-0300-B-W |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 2-4 недели |
| Специальная область применения | Для гладкого трансфера с магнитной в немагнитную перевозкуВ мокрых условиях |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M8 (2x) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 60 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP67 |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнитОслабенной вывод |
| Свойства магнита | Неодим GSN-35, Br 11 200 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 4000 Гаусс |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 22 мм |
| Масса | 2,9 кг |


