0 руб.
Магнитные направляющие - Неодым - 103x22 мм - Наклонный-за цилиндром - Да - 335 мм
Номер продукта TGBB033543 Ключ продукта HRA-N-103x22-BB-0335-B-W Срок поставки в неделях (если нет на складе) 2-4 недели Специальная о..
Читать полностью
| Номер продукта | TGBB033543 |
| Ключ продукта | HRA-N-103x22-BB-0335-B-W |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 2-4 недели |
| Специальная область применения | Для установки за магнитного валкаВ мокрых условиях |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M8 (2x) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 60 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP67 |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит |
| Свойства магнита | Неодим GSN-35, Br 11 200 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 4200 Гаусс |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 22 мм |
| Масса | 4,3 кг |


