0 руб.
Магнитные направляющие - Феррит - укрепленное - 102x44 мм - Ввод справа - Да - 300 мм
Номер продукта TBAF030054 Ключ продукта HRA-F-102x44-AF-0300-R-W Срок поставки в неделях (если нет на складе) 2-4 недели Специальная о..
Читать полностью
| Номер продукта | TBAF030054 |
| Ключ продукта | HRA-F-102x44-AF-0300-R-W |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 2-4 недели |
| Специальная область применения | Для ввода в магнитую перевозку (справа)В мокрых условиях |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M8 (2x) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 100 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP67 |
| Магнитная система | 2 Постоянных магнитных полюса с контролем потокаБолее короткий N-полюс |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 2000 Гаусс |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 44 мм |
| Масса | 6,5 кг |


