0 руб.
Магнитные направляющие - Феррит - 102x44 мм - Вывод направо - - - 300 мм
Номер продукта TBAD030004 Ключ продукта HRA-F-102x44-AD-0300-B-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 2-4 недели Специальная о..
Читать полностью
| Номер продукта | TBAD030004 |
| Ключ продукта | HRA-F-102x44-AD-0300-B-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 2-4 недели |
| Специальная область применения | Для вывода из магнитной перевозки (вправо)В сухих условиях |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M8 (2x) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301)S235JRC+C (Сталь 1.0122) |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 100 °C |
| Магнитная система | Постоянный ферритовый магнитБолее короткий N-полюс |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 1800 Гаусс |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 44 мм |
| Масса | 4,6 кг |


