0 руб.
Магнитные направляющие - Феррит - 102x24 мм - Наклонный-за цилиндром - Ослабенной вывод - - - 335 мм
Номер продукта TBBD033503 Ключ продукта HRA-F-102x24-BD-0335-B-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 2-4 недели Специальная о..
Читать полностью
| Номер продукта | TBBD033503 |
| Ключ продукта | HRA-F-102x24-BD-0335-B-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 2-4 недели |
| Специальная область применения | Для установки за магнитного валкаДля гладкого трансфера с магнитной в немагнитную перевозкуВ сухих условиях |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M8 (2x) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301)S235JRC+C (Сталь 1.0122) |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 100 °C |
| Магнитная система | Постоянный ферритовый магнитОслабенной вывод |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 1750 Гаусс |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 24 мм |
| Масса | 2,5 кг |


