0 руб.
Магнитные конвейерные ролики для трубок - Для труб до d150 мм - 210 мм
Номер продукта TRBD210001 Ключ продукта MAGN. ROLLER D210xd30x110 Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Специальная ..
Читать полностью
| Номер продукта | TRBD210001 |
| Ключ продукта | MAGN. ROLLER D210xd30x110 |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Специальная область применения | Для труб до d150 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Отверстие вала d30H7 |
| Материал корпуса | СтальAISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Обработка поверхности | Отвержденный 50 RC |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 100 °C |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Диаметр | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Масса | 24 кг |


