0 руб.
Магнитные конвейерные ролики для листового металла - Для листов >2 мм - 340 H - 80 мм
Номер продукта TRBD080004 Ключ продукта HRS-F-D080-d025-040-MB-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Специальная о..
Читать полностью
| Номер продукта | TRBD080004 |
| Ключ продукта | HRS-F-D080-d025-040-MB-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Специальная область применения | Для листов >2 мм |
| Макс. сила магнита | 340 H |
| Интерфейс/размеры присоединения | Отверстие вала d25H7 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 100 °C |
| Магнитная система | Постоянный магнит |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Масса | 1,5 кг |


