0 руб.
Магнитные конвейерные ролики для листового металла - Для листов 0,2 - 2 мм - 24 H - 25 мм
Номер продукта TRBE025001 Ключ продукта HRS-F-D025-d010-015-07-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Специальная о..
Читать полностью
| Номер продукта | TRBE025001 |
| Ключ продукта | HRS-F-D025-d010-015-07-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Специальная область применения | Для листов 0,2 - 2 мм |
| Макс. сила магнита | 24 H |
| Интерфейс/размеры присоединения | Отверстие вала d10H7 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 100 °C |
| Магнитная система | Постоянный магнит - многополюсной |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Диаметр | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Масса | 0,05 кг |


