0 руб.
Магнитные конвейерные ролики для крышек - Колпачок d52 до 100 мм - 220 мм
Номер продукта TRUS006001 Ключ продукта HRL-F-052/100-d025-B-F Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Специальная обл..
Читать полностью
| Номер продукта | TRUS006001 |
| Ключ продукта | HRL-F-052/100-d025-B-F |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Специальная область применения | Колпачок d52 до 100 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Отверстие вала d25H7 |
| Материал корпуса | АлюминийСтальНержавеющая сталь |
| Обработка поверхности | Никелированный (внешние диски) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 80 °C |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °CАнизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 3800 Гаусс |
| Диаметр | 220 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Масса | 10 кг |


