0 руб.
Магнитные конвейерные ролики для крышек - Колпачок d118 до 180 мм - 280 мм
Номер продукта TRUS012003 Ключ продукта HRL-F-118/180-d025-B-F Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Специальная обл..
Читать полностью
| Номер продукта | TRUS012003 |
| Ключ продукта | HRL-F-118/180-d025-B-F |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Специальная область применения | Колпачок d118 до 180 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Отверстие вала d25H7 |
| Материал корпуса | АлюминийСтальНержавеющая сталь |
| Обработка поверхности | Никелированный (внешние диски) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 80 °C |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °CАнизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 3800 Гаусс |
| Диаметр | 280 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Масса | 19 кг |


