0 руб.
Магнитные конвейерные ролики - Неодым (экстра сильное) - Да - Отверстие вала d105H8 - 400 мм - 110 мм
Номер продукта TRGG400110 Ключ продукта HRC-N-D400-d105-110-MB-S Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Специальная о..
Читать полностью
| Номер продукта | TRGG400110 |
| Ключ продукта | HRC-N-D400-d105-110-MB-S |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Специальная область применения | В комбинации с магнитными направляющими рельсами (TG...43)Для экстра сильной магнитной силойВ мокрых условиях |
| Интерфейс/размеры присоединения | Отверстие вала d105H8 |
| Материал корпуса | СтальНержавеющая сталь (беговая дорожка) |
| Обработка поверхности | Xимически никелированное (cталь) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 80 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP65 |
| Свойства магнита | Неодим GSN-35, Br 11 200 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 4600 Гаусс |
| Диаметр | 400 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Масса | 43 кг |


