0 руб.
Магнитные конвейерные ролики - Феррит - укрепленное - Да - Отверстие вала d105H8 - 400 мм - 110 мм
Номер продукта TRBD400114 Ключ продукта HRC-F-D400-d105-110-MR-N Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Специальная о..
Читать полностью
| Номер продукта | TRBD400114 |
| Ключ продукта | HRC-F-D400-d105-110-MR-N |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Специальная область применения | В комбинации с магнитными направляющими рельсами (TB...)В мокрых условиях |
| Интерфейс/размеры присоединения | Отверстие вала d105H8 |
| Материал корпуса | СтальAISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Обработка поверхности | Никелированный |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 100 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP54 |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 2800 Гаусс |
| Диаметр | 400 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Масса | 53 кг |


