0 руб.
Магнитные конвейерные ролики - Феррит - укрепленное - - - Отверстие вала d30H7 - 220 мм - 90 мм
Номер продукта TRBB220090 Ключ продукта HRC-F-D220-d030-090-MR-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Специальная о..
Читать полностью
| Номер продукта | TRBB220090 |
| Ключ продукта | HRC-F-D220-d030-090-MR-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Специальная область применения | В комбинации с магнитными направляющими рельсами (TB...01/TB...02/TB...03)В сухих условиях |
| Интерфейс/размеры присоединения | Отверстие вала d30H7 |
| Материал корпуса | СтальНайлон (Полиамид) |
| Обработка поверхности | Окрашенная (кроме беговая дорожка) |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 100 °C |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 2900 Гаусс |
| Диаметр | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Масса | 13 кг |


