0 руб.
Магнитные конвейерные ролики - Феррит - укрепленное - - - Отверстие вала d105H8 - 400 мм - 94 мм
Номер продукта TRBB400094 Ключ продукта HRC-F-D400-d105-094-MR-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Специальная о..
Читать полностью
| Номер продукта | TRBB400094 |
| Ключ продукта | HRC-F-D400-d105-094-MR-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Специальная область применения | В комбинации с магнитными направляющими рельсами (TB...03/TB...04/TB...14)В сухих условиях |
| Интерфейс/размеры присоединения | Отверстие вала d105H8 |
| Материал корпуса | СтальНайлон (Полиамид) |
| Обработка поверхности | Окрашенная (кроме беговая дорожка) |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 100 °C |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 3200 Гаусс |
| Диаметр | 400 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Масса | 50 кг |


