0 руб.
Магнитные фильтры, санитарные - DN100 согласно DIN 11851
Номер продукта SSFM010038 Ключ продукта SFM-100-FT-05E-HT-F5M-S-B-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 3-5 недель Максимальн..
Читать полностью
| Номер продукта | SSFM010038 |
| Ключ продукта | SFM-100-FT-05E-HT-F5M-S-B-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 3-5 недель |
| Максимальные размеры частиц | 16 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 30 мкм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручная быстрая очистка с помощью экстракционных трубок |
| Общая длина | 508 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | DN100 согласно DIN 11851 |
| Материал - в контакте с продуктом | AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Материал корпуса | AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Исполнение корпуса | Санитарные |
| Укрепление магнитного стержня | Вытяжные трубки, приваренные в плоскости |
| Материал прокладки | Cиликон VMQ (вулканизированно перекисью) уплотнение для DIN 11851, красная, 'Food Safe' для EC 1935/2004 и FDA |
| Обработка поверхности | S5: Полированное, Ra 0,4 мкм (внутри и снаружи), кроме шобов и концевых плоскостей извне жёлоба обогащаемого материала |
| Сварочные швы | WM: все сварные швы: полностью сварной |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 140 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 60 °C |
| Рабочее давление | Макс. 10 бар |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Магнитная система | Магнитный стержень с трубкой экстрактора |
| Размеры магнитного стержня | Трубка d25 мм, cтержень d23 мм |
| Количество стержней | 5 |
| Свойства магнита | Неодим GSN-42SH, Br 13 300 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 150 °C |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на магнитном стержни (10%) | 10700 Гаусс |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на экстракторе (10%) | 8000 Гаусс |
| Длина | 508 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 256 мм |
| Масса | 12 кг |


