0 руб.
Легкие магниты для паллетирования - 1420 x 1120 мм - Постоянный Neoflux® магнит - Тонкие полюсы
Номер продукта TPFA141156 Ключ продукта HPA-N-F-AL-1470-1170-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Специальная обл..
Читать полностью
| Номер продукта | TPFA141156 |
| Ключ продукта | HPA-N-F-AL-1470-1170-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Специальная область применения | Для экстра больших и полных металлических банок и полных стеклянных банок с RTO винтовым затвором |
| Включая | Интерфейс для крепления к руке робота |
| Размеры продукта | Винтовым затвором d34 мм (до 0,45 кг)Винтовым затвором d42 мм (до 0,85 кг)Винтовым затвором d56 мм (до 1,1 кг)Винтовым затвором d82 мм (до 2,2 кг)Винтовым затвором d110 мм (до 4,0 кг) |
| Размеры паллет | 1420 x 1120 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Отверстиа для крепления к руке робота |
| Присоединение | Пневматическое: для 8 мм шланга (2x)Электричество: к сенсорному присоединительному коробу |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Рабочее давление | 6 - 8 бар |
| Расход воздуха | 8 литров на ход (для 2 поршней и давления 6 бар) |
| Безопасность | Без потери продукта в случае потери давления воздуха из-за постоянной магнитной системы |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит - Тонкие полюсы |
| Размеры магнита | 1446 x 1146 мм |
| Свойства магнита | Неодим GSN-35, Br 11 200 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Электропитание | Зажимов сенсора: 12-30 B DC, макс. 10 Вт |
| Управление | Пневматическое: 5/2 или 5/3 клапаном (не включен) |
| Датчики / детектирование | 'On' и 'Off' индикаторы с двумя сенсорами с присоединительной коробкой |
| Глубина | 1470 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 235 мм |
| Масса | 240 кг |


