0 руб.
Легкие магниты для паллетирования - 1200 x 1000 мм - Постоянный Neoflux® магнит - Средний полюс
Номер продукта TPMA121056 Ключ продукта HPA-N-M-AL-1250-1050-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Специальная обл..
Читать полностью
| Номер продукта | TPMA121056 |
| Ключ продукта | HPA-N-M-AL-1250-1050-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Специальная область применения | Для экстра больших и металлических канистр |
| Включая | Интерфейс для крепления к руке робота |
| Размеры продукта | Металлические банки: Мин. d65 мм (до 0,6 кг) - макс. d230 мм (до 5 кг) |
| Размеры паллет | 1200 x 1000 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Отверстиа для крепления к руке робота |
| Присоединение | Пневматическое: для 8 мм шланга (2x)Электричество: к сенсорному присоединительному коробу |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Рабочее давление | 6 - 8 бар |
| Расход воздуха | 8 литров на ход (для 2 поршней и давления 6 бар) |
| Безопасность | Без потери продукта в случае потери давления воздуха из-за постоянной магнитной системы |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит - Средний полюс |
| Размеры магнита | 1226 x 1026 мм |
| Свойства магнита | Неодим GSN-35, Br 11 200 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Электропитание | Зажимов сенсора: 12-30 B DC, макс. 10 Вт |
| Управление | Пневматическое: 5/2 или 5/3 клапаном (не включен) |
| Датчики / детектирование | 'On' и 'Off' индикаторы с двумя сенсорами с присоединительной коробкой |
| Глубина | 1250 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 235 мм |
| Масса | 175 кг |


