0 руб.
Круглые чашеобразные электромагниты - 700 H - Электромагнит - 50 мм
Номер продукта GM17805 Ключ продукта HEPM-EM-D050-027-SW Срок поставки в неделях (если нет на складе) 2-4 недели Переключение / питани..
Читать полностью
| Номер продукта | GM17805 |
| Ключ продукта | HEPM-EM-D050-027-SW |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 2-4 недели |
| Переключение / питание | Электрический |
| Макс. задерживающая сила | 700 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M5 |
| Присоединение | Электричество: 2 проводы, длина 0,3 м |
| Обработка поверхности | Оцинкованные |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 80 °C |
| (зависит от температуры окружающей среды) | |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP65 |
| Магнитная система | Электромагнит |
| Питание магнита | 7,0 Вт |
| Электропитание | 24 B DC |
| Управление | Смотри меню Аксессуары |
| Рабочий цикл | 100%, 24 часа в сутки |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 27 мм |
| Масса | 0,30 кг |


