0 руб.
Круглые чашеобразные электромагниты - 230 H - Электромагнит - 32 мм
Номер продукта GM17803 Ключ продукта HEPM-EM-D032-022-SW Срок поставки в неделях (если нет на складе) 2-4 недели Переключение / питани..
Читать полностью
| Номер продукта | GM17803 |
| Ключ продукта | HEPM-EM-D032-022-SW |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 2-4 недели |
| Переключение / питание | Электрический |
| Макс. задерживающая сила | 230 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M4 |
| Присоединение | Электричество: 2 проводы, длина 0,3 м |
| Обработка поверхности | Оцинкованные |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 80 °C |
| (зависит от температуры окружающей среды) | |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP65 |
| Магнитная система | Электромагнит |
| Питание магнита | 3,4 Вт |
| Электропитание | 24 B DC |
| Управление | Смотри меню Аксессуары |
| Рабочий цикл | 100%, 24 часа в сутки |
| Диаметр | 32 мм |
| Высота | 22 мм |
| Масса | 0,11 кг |


