0 руб.
Каскадные магнитные сепараторы - 1000x300 мм - 200 м3/ч
Номер продукта SRKP100035 Ключ продукта SEK-P-1000-3-FN-DC-Ex Срок поставки в неделях (если нет на складе) 8-10 недель Включая Интегра..
Читать полностью
| Номер продукта | SRKP100035 |
| Ключ продукта | SEK-P-1000-3-FN-DC-Ex |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 8-10 недель |
| Включая | Интегральный клапан для удаленния Fe частейУправление последовательностью очисткиЗащитная пластина (первая ступень) |
| Число степеней | 3 |
| Максимальные размеры частиц | 50 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 0,5 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Автоматический (перерыв в производстве необходимый) |
| Тип сепарационного клапана | Автоматическое в ходе процесса очистки |
| Общая длина | 1165 мм |
| Раззмер загрузки/разгрузки продукта | 1000x300 мм |
| Размер выхода Fe-частиц | 1000x200 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Фланец (1086x386) x (1000x300) мм - 12xd10 мм (вход/выход продукта)Фланец (1086x287) x (1000x200) мм - 10xd10 мм (выход Fe фракции) |
| Макс. мощность | 200 м3/ч |
| Материал - в контакте с продуктом | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Сварочные швы | WB: сварное соединение |
| Цвет | Серый: RAL7036 (рама/смотровой люк)Красный: RAL3020 (магниты)Жёлтый: RAL1018 (защитные кожухи магнитов) |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 100 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -5 до 40 °C |
| Маркировка по АТЕХ | Ex II 1/2D c T130 °C Da/Db: Подходящее для пылевой зоны 20 внутри, извне для зоны 21 |
| Степень защиты пыль/вода | IP54 |
| Магнитная система | Постоянная магнитная доска - экстра сильное |
| Размеры магнита | 990x202x83 мм |
| Количество магнитов | 3 |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C (два верхные каскады)Неодим GSN-38, Br 12 600 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C (самый низкий степень) |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 2600 Гаусс |
| Питание соленоидного клапана | 24 B DC |
| Питание сжатым воздухом | Макс. 6 бар |
| Управление | Сигнал (минимум 15 сек) из диспетчерской |
| Глубина | 1205 мм |
| Ширина | 1145 мм |
| Высота | 1165 мм |
| Масса | 450 кг |


