0 руб.
Грузоподъемный магнит с удлиненной рукояткой Extenda-Lift - 4450 H - 108x72 мм
Номер продукта MS-8130177 Ключ продукта HMS-EXTENDA-LIFT1000-70MM Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Переключение..
Читать полностью
| Номер продукта | MS-8130177 |
| Ключ продукта | HMS-EXTENDA-LIFT1000-70MM |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Переключение | Ручноe |
| Макс. рабочая нагрузка | 440 H |
| Макс. сила разгрузки | 4450 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Минимальная рекомендумая толщина листа | 6 мм |
| Размеры подъёмной плоскости | 108x72 мм |
| Цвет | Жёлтый / - (непокрашенно) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 80 °C |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит - регулируемый вручную |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 730 мм |
| Масса | 4,4 кг |


