0 руб.
Грузоподъемный магнит с удлиненной рукояткой Extenda-Lift - 2670 H - 66x66 мм
Номер продукта MS-8100025 Ключ продукта HMS-EXTENDA LIFT600-50MM Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Переключение ..
Читать полностью
| Номер продукта | MS-8100025 |
| Ключ продукта | HMS-EXTENDA LIFT600-50MM |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Переключение | Ручноe |
| Макс. рабочая нагрузка | 265 H |
| Макс. сила разгрузки | 2670 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Минимальная рекомендумая толщина листа | 6 мм |
| Размеры подъёмной плоскости | 66x66 мм |
| Цвет | Жёлтый / - (непокрашенно) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 80 °C |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит - регулируемый вручную |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 719 мм |
| Масса | 2,4 кг |


