0 руб.
Гигиенические магнитные фильтры (EHEDG) для безразборной мойки - Трубка ISO 2.5' (d63,5x1,5 мм - согласно DIN 11850/ISO 2037)
Номер продукта E0020440 Ключ продукта SFH-2.5'-T2-01R-HT-F5M-E-B-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Максимальны..
Читать полностью
| Номер продукта | E0020440 |
| Ключ продукта | SFH-2.5'-T2-01R-HT-F5M-E-B-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Максимальные размеры частиц | 10 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 30 мкм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Полно автоматический: CIP (Clean In Place-мойка оборудования без разборки) |
| Общая длина | 200 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Трубка ISO 2.5' (d63,5x1,5 мм - согласно DIN 11850/ISO 2037) |
| Присоединение | Пневматическое: для 6 мм шланга |
| Материал - в контакте с продуктом | AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Материал корпуса | AISI316 (Нержавейка 1.4401)AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Исполнение корпуса | Гигиенический, со съемным дном |
| Укрепление магнитного стержня | Tрубка полностью сваренная |
| Материал прокладки | EPDM, 70° Shore, чёрная, 'Food Safe' для EC 1935/2004 и FDA |
| Обработка поверхности | S5: Полированное, Ra 0,4 мкм (внутри и снаружи), кроме шобов и концевых плоскостей извне жёлоба обогащаемого материала |
| Сварочные швы | WM: все сварные швы: полностью сварной |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 140 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 60 °C |
| Рабочее давление | Макс. 10 бар |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Гигиена | Сертифицирован по EHEDG (cмотри таб. Документы) |
| Магнитная система | 1 Магнитный стержень, CIP-тип |
| Размеры магнитного стержня | Трубка d65 мм |
| Количество стержней | 1 |
| Свойства магнита | Неодим GSN-42SH, Br 13 300 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 150 °C |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на трубке (10%) | 11300 Гаусс |
| Питание сжатым воздухом | 4 бар (рекомендованно), 6 бар (макс.) |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 308 мм |
| Масса | 10,2 кг |

