0 руб.
Герметичные магнитные сепараторы Cleanflow с ручной очисткой - Квадратный - 180 мм - c 7 до 18 м3/ч
Номер продукта SECFP18030 Ключ продукта SECF-P-1818-07E-N-F1m-W-B-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Максимальн..
Читать полностью
| Номер продукта | SECFP18030 |
| Ключ продукта | SECF-P-1818-07E-N-F1m-W-B-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Максимальные размеры частиц | 10 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 30 мкм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручная быстрая очистка с помощью экстракционных трубок |
| Общая длина | 160 мм |
| Раззмер загрузки/разгрузки продукта | #180 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Фланец #220x#180 мм - 8xM6 (приготовленно для Jacob систему 'редукция из квадрата в круг' DN150) |
| Мощность | c 7 до 18 м3/ч |
| Материал - в контакте с продуктом | AISI316 (Нержавейка 1.4401)AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Материал корпуса | AISI316 (Нержавейка 1.4401)AISI316L (Нержавейка 1.4404)Бакелит (кнопка) |
| Укрепление магнитного стержня | Трубки экстрактора не паяные (только сварные) |
| Материал прокладки | Cиликон VMQ, 40° Shore, красная, 'Food Safe' для EC 1935/2004 и FDA |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм (внутри и снаружи) |
| Сварочные швы | Wm: короб продукта: полностью сварной - снаружи короба: полностью сварка где возможно |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 60 °C |
| Рабочее давление | Макс. 1,5 бар |
| Маркировка по АТЕХ | Без собственных источников воспламенения: подходящее для условий ATEX-Зона 20, 21 и 22 для пыли. Пременяются специальные условия. |
| Магнитная система | Магнитный стержень с трубкой экстрактора |
| Размеры магнитного стержня | Трубка d25 мм, cтержень d23 мм |
| Количество стержней | 7 (3+4) |
| Свойства магнита | Неодим GSN-42, Br 13 300 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на магнитном стержни (10%) | 10700 Гаусс |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на экстракторе (10%) | 8000 Гаусс |
| Глубина | 266 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Высота | 160 мм |
| Масса | 13 кг |


