0 руб.
Ферритовые подвесные магнитные сепараторы - Установки поперечно - 230 мм - 600 мм
Номер продукта SAPB060520 Описание Подвесной постоянный сепаратор для установки поперечно Ключ продукта ROP-F1-C-060-M-D-L-B-B-B-NA Ср..
Читать полностью
| Номер продукта | SAPB060520 |
| Описание | Подвесной постоянный сепаратор для установки поперечно |
| Ключ продукта | ROP-F1-C-060-M-D-L-B-B-B-NA |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 2-4 недели |
| Тип | Ecoline |
| Подходит для | Установки поперечно |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 1 мм |
| Макс. рекомендуемая высота установки | 230 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Полностью автоматический с непрерывным производственным процессом |
| Подходит для ширины ленты | 600 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Рым-болт d35 мм (4x) |
| Материал | Нержавеющая сталь (доски)Нержавеющая сталь (каркас)Сталь (корпус магнита) |
| Обработка поверхности | Окрашенная (ролики/коробка зажимов/магнит)Пескоструйная обработка (рама) |
| Цвет | Голубой: RAL5019 (ролики/короб)Красный: RAL3020 (магнит) |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 100 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Длина конвейера | 1000 мм |
| Скорость конвейера | 1,7 м/c |
| Тип ленты | Резина, с ребрами (EP400/3 4+2мм) |
| Ширина ленты | 500 мм |
| Магнитная система | Постоянный ферритовый магнит |
| Размеры магнита | 626x470x208 мм |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Питание двигателя | 230/400 B AC, 50 Гц, 1,5 кВт |
| Привод двигателя | Электродвигатель d217x595 mm, Van der Graaf TM215B40 420 (Подходящее для ATEX зоны 22) |
| Монтажная позиция двигателя | Позиция короба наверх |
| Число оборотов двигателя | 150 об/мин |
| Термический класс электрической изоляции двигателя | ISO-B (130 °C) |
| Степень защиты пыль/вода двигателя | IP66 |
| Рабочий цикл | 100%, 24 часа в сутки |
| Длина | 1313 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 343 мм |
| Масса | 472 кг |


