0 руб.
Ферритовые подвесные магнитные сепараторы - Продольной установки - 400 мм - 1400 мм
Номер продукта ROFI140350 Описание Подвесной пастоянный сепаратор для продольной установки Ключ продукта ROP-F5-I-140-W-G-L-B-B-B-NA С..
Читать полностью
| Номер продукта | ROFI140350 |
| Описание | Подвесной пастоянный сепаратор для продольной установки |
| Ключ продукта | ROP-F5-I-140-W-G-L-B-B-B-NA |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Тип | 5 |
| Подходит для | Продольной установки |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 1 мм |
| Макс. рекомендуемая высота установки | 400 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Полностью автоматический с непрерывным производственным процессом |
| Подходит для ширины ленты | 1400 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Рым-болт d30 мм (8x) |
| Материал | Нержавеющая сталь (доски)Сталь (каркас)Сталь (корпус магнита) |
| Обработка поверхности | ОкрашеннаяПескоструйная обработка (доски) |
| Цвет | Тëмно-серый: RAL7021 (рама и ролики)Красный: RAL3020 (магнит/двигателя)- (покрытие) |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 100 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Длина конвейера | 2395 мм |
| Скорость конвейера | 1,45 м/c |
| Тип ленты | Резина, с ребрами (EP500/3 6+2мм) |
| Ширина ленты | 1400 мм |
| Магнитная система | Постоянный ферритовый магнит |
| Размеры магнита | 1785x1340x346 мм |
| Размеры главного полюса | 955x1340x346 мм |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Питание двигателя | 230/400 B AC, 50 Гц, 4,0 кВт |
| Привод двигателя | Электродвигатель с редуктором: SEW SA77/T DRN112M4 |
| Монтажная позиция двигателя | M1B - 0/1 |
| Число оборотов двигателя | Bходного вала /выходного вала: 1464/70 об/мин |
| Термический класс электрической изоляции двигателя | ISO-B (130 °C) |
| Степень защиты пыль/вода двигателя | IP54 |
| Рабочий цикл | 100%, 24 часа в сутки |
| Длина | 3125 мм |
| Ширина | 2075 мм |
| Высота | 820 мм |
| Масса | 4090 кг |


