0 руб.
Ферритовые пластинчатые магниты - 70-110 мм - 500 мм
Номер продукта SVMF040500 Ключ продукта SVM-F-204x92-0500-B-F0E Срок поставки в неделях (если нет на складе) 5-7 недель Тип VMF4 Мин..
Читать полностью
| Номер продукта | SVMF040500 |
| Ключ продукта | SVM-F-204x92-0500-B-F0E |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 5-7 недель |
| Тип | VMF4 |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 0,5 мм |
| Макс. рекомендуемая высота установки | 70-110 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручной |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M8 (6x) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301)S235JRC+C (Сталь 1.0122) |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Сварочные швы | WE: частичная сварка |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 100 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 60 °C |
| Магнитная система | 2 Постоянных магнитных полюса с контролем потока |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 2800 Гаусс |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 92 мм |
| Масса | 43 кг |


