0 руб.
Ферритовые пластинчатые магниты - 60-75 мм - 270 мм
Номер продукта SVMF020270 Ключ продукта SVM-F-154x47-0270-B-F0E Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Тип VMF2 Мин..
Читать полностью
| Номер продукта | SVMF020270 |
| Ключ продукта | SVM-F-154x47-0270-B-F0E |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Тип | VMF2 |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 0,5 мм |
| Макс. рекомендуемая высота установки | 60-75 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручной |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M8 (2x) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301)S235JRC+C (Сталь 1.0122) |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Сварочные швы | WE: частичная сварка |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 100 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 60 °C |
| Магнитная система | 2 Постоянных магнитных полюса с контролем потока |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 2300 Гаусс |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 47 мм |
| Масса | 10 кг |


