0 руб.
Ферритовые пластинчатые магниты - 50-65 мм - 400 мм
Номер продукта SVMF010400 Ключ продукта SVM-F-114x47-0400-B-F0E Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Тип VMF1 Мин..
Читать полностью
| Номер продукта | SVMF010400 |
| Ключ продукта | SVM-F-114x47-0400-B-F0E |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Тип | VMF1 |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 0,5 мм |
| Макс. рекомендуемая высота установки | 50-65 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручной |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M8 (3x) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301)S235JRC+C (Сталь 1.0122) |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Сварочные швы | WE: частичная сварка |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 100 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 60 °C |
| Магнитная система | 2 Постоянных магнитных полюса с контролем потока |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 2400 Гаусс |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 47 мм |
| Масса | 9,5 кг |


