0 руб.
Электромагнитные стержневые магниты - 800 H - 200x60 мм
Номер продукта EHKAA02000 Ключ продукта HEB-060x60-0200-GC Срок поставки в неделях (если нет на складе) 5-7 недель Переключение / пита..
Читать полностью
| Номер продукта | EHKAA02000 |
| Ключ продукта | HEB-060x60-0200-GC |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 5-7 недель |
| Переключение / питание | Электрически помощью упрвляющего шкафа |
| Рекомендуемая рабочая нагрузка | 400 H |
| (при идеальных условиях - с фактором безопасности 2 по EN13155) | |
| Макс. сила разгрузки | 800 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Размеры подъёмной плоскости | 200x60 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M8 (2x) |
| Присоединение | Электричество: кабель, двухпроводный, длина 5 м |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Жёлтый: RAL1028 |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 80 °C |
| (зависит от температуры окружающей среды) | |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Магнитная система | Электромагнит |
| Размеры магнита | 200x60x60 мм |
| Питание магнита | 30 Вт |
| Электропитание | 24 B DC |
| Управление | Смотри меню Аксессуары |
| Рабочий цикл | 50%, mакс. 10 мин |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Масса | 4,9 кг |


