0 руб.
Электромагнитные стержневые магниты - 4000 H - 500x100 мм
Номер продукта EHKAC05000 Ключ продукта HEB-100x50-0500-GC Срок поставки в неделях (если нет на складе) 5-7 недель Переключение / пита..
Читать полностью
| Номер продукта | EHKAC05000 |
| Ключ продукта | HEB-100x50-0500-GC |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 5-7 недель |
| Переключение / питание | Электрически помощью упрвляющего шкафа |
| Рекомендуемая рабочая нагрузка | 2000 H |
| (при идеальных условиях - с фактором безопасности 2 по EN13155) | |
| Макс. сила разгрузки | 4000 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Размеры подъёмной плоскости | 500x100 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M8 (2x) |
| Присоединение | Электричество: кабель, двухпроводный, длина 5 м |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Жёлтый: RAL1028 |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 80 °C |
| (зависит от температуры окружающей среды) | |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Магнитная система | Электромагнит |
| Размеры магнита | 500x100x50 мм |
| Питание магнита | 97 Вт |
| Электропитание | 24 B DC |
| Управление | Смотри меню Аксессуары |
| Рабочий цикл | 50%, mакс. 10 мин |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Масса | 16 кг |


