0 руб.
Электромагнитные стержневые магниты - 330 H - 150x35 мм
Номер продукта EHKAD01500 Ключ продукта HEB-035x30-0150-GC Срок поставки в неделях (если нет на складе) 5-7 недель Переключение / пита..
Читать полностью
| Номер продукта | EHKAD01500 |
| Ключ продукта | HEB-035x30-0150-GC |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 5-7 недель |
| Переключение / питание | Электрически помощью упрвляющего шкафа |
| Рекомендуемая рабочая нагрузка | 165 H |
| (при идеальных условиях - с фактором безопасности 2 по EN13155) | |
| Макс. сила разгрузки | 330 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Размеры подъёмной плоскости | 150x35 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M6 (2x) |
| Присоединение | Электричество: кабель, двухпроводный, длина 5 м |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Жёлтый: RAL1028 |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 80 °C |
| (зависит от температуры окружающей среды) | |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Магнитная система | Электромагнит |
| Размеры магнита | 150x35x30 мм |
| Питание магнита | 9 Вт |
| Электропитание | 24 B DC |
| Управление | Смотри меню Аксессуары |
| Рабочий цикл | 50%, mакс. 10 мин |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 30 мм |
| Масса | 1,1 кг |


