0 руб.
Электрически регулируемые грузоподъемные магниты для плоских и круглых предметов - 830 H - 196x110 мм
Номер продукта EHPM000009 Ключ продукта ELECTRO PERM LIFT MAGNET 2500N Срок поставки в неделях (если нет на складе) 8-10 недель Тип EH..
Читать полностью
| Номер продукта | EHPM000009 |
| Ключ продукта | ELECTRO PERM LIFT MAGNET 2500N |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 8-10 недель |
| Тип | EHPM |
| Переключение / питание | Электрическое с помощю шкафа управления или батереи (c дистанционным управлением) |
| Размеры продукта | Шаровой: d40 - d150 мм |
| Макс. рабочая нагрузка | 830 H |
| (при идеальных условиях - с фактором безопасности 3 по EN13155) | |
| Макс. сила разгрузки | 2500 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Минимальная рекомендумая толщина листа | 6 мм |
| Размеры подъёмной плоскости | 196x110 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Рым-болт d50 мм |
| Присоединение | Электричество: к коробке зажимов |
| Цвет | Оранжевый: RAL2004 (магнит)- (непокрашенно: подъёмная доска) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Магнитная система | Постоянный электромагнит |
| Питание магнита | 170 Вт |
| Электропитание | 20-26 B DC (pегулируемое) - 8,1 A |
| Управление | Смотри меню Аксессуары |
| Рабочий цикл | Mаксимум 20% |
| Датчики / детектирование | Температурная защита |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 282 мм |
| Масса | 15 кг |


